Консультации / Гастроэнтерология

Боль жжение слева в спине на уровне солнечного сплетения

Здравствуйте! Боль( жжение) слева в спине на уровне солнечного сплетения.когда сидишь начинает ныть спина, может отдавать в поясницу, потом в левую часть паховой области, или в левую часть грудной клетки. Неделю понос желтого цвета. ЭКГ в норме, Рентген легких в двух проекциях, без патологий. Узи прилагается. У меня фобия. Началось в апреле после длительного приема алкоголя на фоне фобии. В апреле сдавал анализы, АЛТ, АСТ норма гемоглобин был 178, и эритроциты 6.5, но это у меня уже лет 15(гемоглобин и эритроциты)Похоже ли это на онкологию? лечение , принимал нольпазу, креон.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Я врач ультразвуковой диагностики, и по результатам УЗИ, прокомментирую- что объёмных образований - не выявлено в органах, которые достаточно хорошо видны врачу УЗД и описаны; поджелудочная железа, печень ,почки, селезенка... К сожалению, о всех остальных органах и системах организма, однозначно нельзя сказать, есть ли серьёзная ( онкологическая проблема?!) Необходимо проверить желудок( ФГДС), проверить кишечник (ФКС). Обратитесь к гастроэнтерологу, пройдите доп.обследования, ..судя по вашим жалобам...в этом есть необходимость. Удачи и крепкого здоровья ?