Обратился год назад к лору с проблемой болела пазуха правая гаймаровая. Сделали снимок сказали, что отек. Назначили антибиотик, симптомы прошли, в этом году снова правая пазуха, только болела уже лобная справа. Сделали снимок, снова отек, и опять антибиотик пью. .
Посмотрите 2 снимка, с интервалом год были сделаны, по-моему проблема повторяется, на снимке одинаковая проблема, есть ли изменения какие либо за год?
К врачу очно к сожалению пока нет возможности обратиться.
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Ни на одной рентгенограмме околоносовых пазух патологии нет.
Просто имеются проблемы укладки головы при выполнении снимков.
анонимно
Спасибо за скорый ответ! А искревление перегородки есть ведь?
Гинькут Виктор Николаевич
Да, искривление есть.