Консультации / Терапия

вопрос о давлении.

Здравствуйте.мне 27 лет.поставлен диагноз-остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника. но уже месяц раза 2-3 в неделю неожиданно резко падает дае спасибовление-головокружение,тошнота,озноб,слабость,и дикая головная боль! обесбаливающие не помогают,помогает только Цитрамон 4 таблетки сразу. Скажите-может ли это быть связано со спиной? к какому врачу обратиться?(терапевт на жалобы не реагирует,направлений не даёт!) какие анализы сдать? Большо спасибо!
Здравствуйте, Ирина! обратитесь к другому терапевту или к неврологу. Если это появления ВСД, то помимо цитрамона необходимо заниматься физкультурой, плаванием,...обязателен режим сна и отдыха.