Постоянные головные боли
анонимно, женщина, 22 года
Заболела голова , таблетки никакие не помогают , болит целый день , невролог назначил мрт головного мозга , оно показало что на основании мр картины данных за наличие очаговых и диффузных изменений в веществе головного мозга не получено . Но в левой гаморовой пазухе слабо утолщены слизистая оболочка , это может быть онкология носа или что это , нос особо не беспокоит
К вопросу приложено фото
Отвечает Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог-хирург

Добрый день. Обратитесь к ЛОР врачу. Вероятнее всего это воспалительные явления в околоносовых пазухах - это также может быть причиной головной боли.