Консультации / Сексология

Возбуждает сильно новый партнёр

Здравствуйте, я девушка 30 лет. Были разные периоды отношений от 0,5 года до 5 лет. Но, поначалу я постоянно хочу секса, возбуждаюсь очень сильно от одной мысли о человеке, спустя какое- то время от присутствия, прикосновения за руку / ногу; и хочу секса постоянно , бывало по 5 раз в день и у меня « там» все время мокро, даже когда мозг и тело не хочет, киска всеравно хочет) Примерно спустя пару месяцев, мне уже для того что бы возбудиться нужно либо не много выпить( тогда хочу) , либо эротический массаж, оральные ласки. При этом секса чем дальше , тем хочется все меньше и секс мне нравится оргазм испытываю . Но в отношениях дольше года я перестаю хотеть мужчину рядом с собой так же как раньше , и фантазирую о других мужчинах и хочу секса с другими( но не позволяю себе) , даже в сексе с постоянным мч начинаю представлять другого мужчину, как представлю , то сразу же кончаю. Мужчина всегда раскраивается что я его не хочу, что там сухо, тк уже и массажики не особо возбуждают и просто перестаю воспринимать своего мужчину как сексуальный объект, при этом смотрю на него и нахожу его привлекательным , сексуальным. В чем моя проблема? Как ее решить? И как на всём периоде отношений хотеть секса хотя бы в половину того, как было в начале отношений...
Здравствуйте! В начале отношений между мужчиной и женщиной существует сильное влечение, обусловленное гормональным всплеском. Этот период длится от нескольких месяцев до года. Затем отношения переходят в другую фазу. На смену бурным переживаниям страсти приходит чувство близости, нежности, любовь становится спокойной и чувственной, уже нет такого драйва сексуального, какой был вначале отношений. И в этот период происходит трансформация любви, если она была, конечно. Пары экспериментируют, сексуально развиваются, находят способы поддерживать огонек страсти, потому что ценят свой союз и свои чувства. А если любви не было, была только страсть, то максимум через год, все сойдет на нет, ведь организм не может вечно быть в "гормональном опьянении". Кроме того, степень возбуждения может снижаться по причине сексуальной скуки, которая часто возникает в длительных отношениях. Это сигнализирует о том, что нужно развивать сексуальные отношения, привносить в них разнообразие, эмоциональность и глубину. Ваша проблема в том, что Вы пытаетесь возбудить свое тело (массаж, оральные ласки и пр.), а надо возбуждать мозг, сами же пишите, что фантазии о другом поднимают возбуждение. Создавайте со своим партнером волнительные ситуации новизны и драйва путем ролевых игр, секса в новых местах и т.д. Удачи Вам!)