Консультации / Онкология

Подозрительная родинка

Добрый вечер. Хотела бы у Вас проконсультироваться. Имею родинку на ноге, не беспокоит, но за последний год - два стала как то "расползаться" , онколога нет, а хирурги без консультации онколога не действуют... Может она в норме? Может можно сдать кровь на онкомаркер меланомы? Заранее благодарю. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если образование увеличивается, нужно показать его дерматологу и провести дерматоскопию - осмотр образования при увеличении и специальном освещении. Это позволит обьективно оценить образование и дальнейшую тактику по нему.