анонимно, мужчина, 30 лет
Здравствуйте.
По рекомендации врача+дерматолога обрабатывал головку полового члена фукорцином.
С половины головки фукорцин смылся без проблем через пару Дней. Но На левой части головки как будто была повреждена кожа.
Занимался сексом с женой и на следующий день увидел красное пятно, как будто ожог.
Кровило слегка. Обрабатывал перекисью и Хлоргексидином. Мазал алое кремом для кожи. Я не знаю должно ли засохнуть, но когда головка прикрыта крайне плотью, а это большая часть дня, то ранка не заживает, всегда мокрая.
Сегодня третий день и я уже не знаю что делать.
Буду благодарен за помощь. Вроде и к врачу идти не зачем, ожог ведь. Но и последствий я не знаю. Как бы не загноилась ранка.
Приложу фото, простите.
Третий день не проходит
Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу