Консультации / Пульмонология

Снятие диагноза бронхиальная астма

Здравствуйте! в подростковом возрасте ставили диагноз "бронхиальная астма". Все спирограммы, в т.ч. сделанная на момент постановки диагноза без патологий. Тест с метахолином отрицательный. пульмонолог в поликлинике говорит, что тест с метахолином вообще запрещен и этот диагноз мне никто не снимет. порекомендовали пересмотреть свое отношение к жизни и найти другую работу (и смешно и плакать хочется). главный пульмонолог области дала заключение "в данный момент диагноз бронхиальная астма не подтвержден". данную "отписку" у меня не приняли по месту прохождения медосмотра для работы. безусловно, необходима очная консультация, но куда мне идти дальше? пульмонолог говорит, что в нашем городе никто не возьмет на себя эту ответственность и вообще у нас не снимают этот диагноз. заранее спасибо за ответ. прилагаю тест с метахолином, спирограмму и заключение главного пульмонолога области
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне кажется, что все исследования полностью исключают у Вас диагноз бронхиальной астмы. Странно, что по месту жительства Вам не могут его снять.
спасибо большое! мне прямо сказали, что никто не возьмет на себя ответственность. приеду к Вам.спасибо!