Консультации / Логопедия

Повторение окончаний слов

Ребенку 2 года. Говорил хорошо, развернутыми предложениями, словарный запас уже очень большой. Недавно стал повторять иногда окончания слов - выкопать пать пать. Что это может быть и что с этим делать?
Здравствуйте. Необходимо обратиться к неврологу и логопеду. Это могут быть запинки в связи с резким скачком речевого развития . Или заикание....
Спасибо за ответ, где то выше вы писали кому то про физиологические итерации и что проходит постепенно само. Это не наш случай?
Да, было такое. Чтобы исключить заикание мне необходимо видеть ребёнка в живую. Но физиологические записки могут перейти в заикание. Вот в чем опасность.