Консультации / Онкология

Полоса на ногте

Вчера, отодвинув кутикулу, обнаружила вот такую полоску на ногте. Что это может быть? Меланонихия? Вощможно ли, что была травма, а я просто не обратила внимания. По виду как будто сам ноготь цвет поменял. При надавливпнии не болит.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не сразу получил Ваш вопрос. Прошло уже достаточно времени, чтобы понять, двигается ли пигментация вместе с ростом ногтя?
Добрый день. Полоска двигается. И пигментация отходит от ногтя кусочками.
К вопросу приложено фото