Консультации / Неврология

Приступы

Здравствуйте мне 24 девушка! 3 года назад когда села покушать стало как-то непосебе онемели руки, ноги, какая-то паника резкая я испугалась что умираю и бегала по квартире просила чтобы вызывали скорую, скорая приехала померили давление 130-90, дали укол и уехали сказали купить анапрелин и корвалмент и при приступа пить, так ети приступы уже 3 года почти каждый день, симптомы приступов меняются постоянно, и ухудшается самочувствие все больше и больше, от ожидания очередного приступа постоянной зажатости боль в спине сделала рентген грудного отдела сказали остеохондроз, начало выбрасывать с сна и сразу паника что я умираю и повышается давление вышая точка была 160-100, пульс где-то 120, но меня не пугало все так сильно пока не начались проблемы с сердцем начала чувствовать перебои сходила к кардиологу сделала холтер сейчас прикрепляю фоту результатов, ещё больше начала боятся за сердце, сделала УЗИ там никаких изменений нет сказали что все хорошо, постоянная боль в спине между лопаток и в левой ключице, колькие боли словно болит сердце, были приступы и по 3 дня тахикардия только встаю с кровати и сердце просто выпрыгивает, попала в больницу после приступ па такое чувство было словно отказывает сердце и кровь до головы не доходит в больнице положили в невралгию там сделали анализы сказали что-то с ревмо пробами направили к ревматологу она спросила что часто восполяется я сказала что частые ангины, в итоге мне их удалили, в невралгии больше ничего не сказали, кардиолог и тоже сказали что все хорошо меньше переживать. Надоело что стоит куча диагнозом НЦД, Всд, Панничные атаки, Симпато адреналовый криз, и по анализа все нормально и щитовидка и сердце а плохо всеравно. ПОМОГИТЕ СКАЖИТЕ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ И ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У меня вопрос, вели ли Вы дневник событий во время исследования ЭКГ-мониторирования? Что Вы делали вечером,? на фоне чего возник эпизод столь выраженной тахикардии? По поводу написанного Вами - действительно очень похоже на панические атаки. А это показание к консультации психотерапевта, и лечению у психотерапевта методами психотерапии. Отпишитесь по результатам лечения. С уважением, Владислав Сергеевич.
Мне сказали чтобы я дала нагрузку на организм и сделала пробежку в течение получаса и тогда была такая тахикардия, но тогда у меня не так. Болел грудной отдел и позвоночник и не так кружылось в голове, и я чувствую какую-то вибрацию в горле и груди, ещё начало кагбудто неметь между лопаток кагбудто там что-то лазит под кожей, Вопрос может такое состояние начат я из за остеохондроза и можно это исправить мануальный терапией?
думаю учитывая специфику жалоб Вам показана консультация врача-остеопата. Остеопатия тоже область мануальной медицины, думаю хороший остеопат способен будет устранить как миниму часть из Ваших болезненных симптомов. Отпишитесь по результатам консультации.