Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с пищеварением

Здравствуйте, ребёнку 8 мес. До сих пор проблемы с пищеварение. Во время еды начинается бурление, ребёнок выгибается и плачет, отрыгивает, иногда воздухом иногда едой. Отрыжка очень много раз, ребёнок толком не спит, вздрагивает. Стул бывает со слизь, с непереваренной пищей. Ребёнок вес набирает хорошо. Но уже сил нет смотреть как он мучается. Из препаратов пили креон 14дней,не помог, стул стал как вода боли продолжались. Пили мотилиум, не помог, бифидум бактерии, энтерофурил, бак сет,толку нет. Подскажите что это может быть. Прикорм не могу ввести, боли усиливаются, а на некоторые продукты на лице пятна появляются красные и насморк, и через некоторое время проходят. Ребёнок на гв,от грудного молока такие же боли, я на диете. На смеси жуткая аллергия, пробовала многие марки и гипоаллергенную, появляются пятна похоже на крапивница и насморк. Помогите, как помочь ребёнку.
Здравствуйте! Безлактозная смесь - гидролизат. С груди временно снять.
Спасибо, будем пробовать