Консультации / Терапия

Сбой организма

Здравствуйте.Я молодая девушка,28лет.У меня есть проблемы со здоровьем, я отчаялась найти врача который сможет мне помочь, чтобы был результат.6 лет назад,я в течении года без всяких причин и диет,похудела на 17 кг.Обследовалась-ничего не нашли.Через год начались проблемы с жкт-срк, после началась по-женски мазня среди цикла.Гинекология-ничего не нашла.Так жила 3 года.Сейчас очень беспокоит выпадение волос около года диффузная алопеция ,которая не исчезает, кариес зубов лечу раз в месяц,периодические боли по-женски среди цикла(бывают кровотечения) (по гинекологии ничего не находят),мастопатия, рецедизируящие кисты на слизистой, которые приходиться вырезать.пью вит Д, омегу , ферротипия в норме.Анализ крови в норме,сахар норма, щитовидка тоже норма, низкий кортизол в моче.Подскажите пожалуйста к кому я могу обратиться?Очень
Добрый день! Выпадение волос обычно связано с патологией ЖКТ, которая приводит к нарушению всасывания витаминов и микроэлементов. Вы сдавали посев кала на дисбактериоз, посев кала на паразитозы, анализ крови на IgG, IgM на лямблиоз, токсокароз, аскаридоз, эхинококкоз, описторхоз? Прорывные кровотечения во время цикла связаны с нарушением выработки гормонов, недостаточностью II фазы цикла. Нужно сдать анализ крови на ФСГ, ЛГ, эстрогены, прогестерон, пролактин. Необходимо полное обследование у эндокринолога. С уважением, Адельшина Л.Р.
Благодарю.