Консультации / Хирургия

Удаление атеромы в период воспаления

Около 10 дней назад в паховой области, рядом с половыми губами у меня воспалилась атерома.Врач решила иссечь посчитав воспаление не большим.Наложила два шва.Дома я обрабатывала мирамистином, спиртовым хлоргексидином.На 6 день увидела покраснение.Швы снимать 9.12.Что делать? Как лечить? 5 дней пропила леволет по 500.Все эти дни на салфетке не большой экссудат
К вопросу приложено фото
В представленном фото признаков воспаления нет. Рекомендую выполнять назначения врача. Но если у Вас есть сомнения - оптимальным будет очное обращение к своему лечащему врачу.