Консультации / Кардиология
Холестерин
Холестерин Добрый день. Просьба прокомментировать узи сосудов и анализ крови на холестерин, который был сдан по результатам узи. Это нормальные значения или нет? Женщина, 32 года. Холестерин общий 4,47 ммоль/л ЛПВП 2,07 ммоль/л ЛПНП 2,11 ммоль/л не-ЛПВП 2,40 ммоль/л Триглецериды 0,64 ммоль/л Коэф. атерогенности 1,2 (реф. значения лаборатории 2-3)

К вопросу приложено фото
Всё норма. КИМ никого не волнует с 2016 года.
Спасибо за ответ. А что такое КИМ?
Комплекс интима-медия