Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Подскажите скажите пожалуйста по анализу крови. Очень мало нейтрофилов это не страшно? Еще лимфоциты повышены. Ребенку 1 год. Незадолго до анализа сопливилась.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такое бывает, в таком возрасте преобладание лимфоцитов над нейтрофилами является нормой Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся