Консультации / Педиатрия

Кал ребенка

Добрый вечер Олеся Владимировна! обращаюсь к вам вот с какой ситуацией , ребенку 1 месяц 2 недели, мы на ГВ, ребенок до этого какал раз в 4 дня сейчас какает раз в 2 дня со слизью зеленой и с кровянистыми прожилками! сдавали анализ на копрологию и на скрытую кровь 2 раза !скрытую кровь не показывает анализы хорошие, лекациты 5-6. я очень сильно переживаю что нам делать !
Здравствуйте! Сдайте также анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, это поможет нам оценить состояние микрофлоры кишечника, анализы сразу присылайте мне, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся