Консультации / Сексология

Не встаёт член

Здравствуйте. Мне 16 лет. 3 месяца встречаюсь с девушкой. Это мои первые отношения, раньше никогда не было близости с противоположным полом. Ранее замечал, что при поцелуях с девушкой не встаёт член, а если и встаёт, то очень слабо и непродолжительно. Из за этого во время поцелуев я думал только о члене и пытался мысленно поднять его, но не помогало. Теперь отношения вышли на новый уровень. Лежим с девушкой в кровати, целуемся, ласкаем друг друга. Член большую часть времени лежит. Иногда встаёт, но не каменно. И как только девушка начинает его ласкать он сразу падает... С помощью минета получилось оживить член, он встал. Но при попытке ввести его во влагалище он снова упал. Через неделю решили попробовать, но он снова не встал. Хочу отметить, что во время ласк и поцелуев я постоянно думаю о своём члене, об том, что он не стоит... Так же до появления девушки постоянно занимался мастурбацией, почти каждый день. В чём может быть проблема? Очень боюсь, что член не встанет в 3 раз. Ещё имеется варикозное расширение вен члена.
Здравствуйте! В норме эрекция становится стабильной, если есть регулярные сексуальные контакты с постоянной партнершей, когда вырабатывается условно-физиологический ритм половых контактов, нет тревоги и полное доверие между партнерами. Психологический аспект нарушения эрекции связан с общим уровнем тревожности и ожиданием сексуальной неудачи, когда мужчина фиксирован не на процессе, а на уровне эрекции, что мешает расслабиться. Частая масурбация и просмотр порно также могут отрицательно влиять на эрекцию.