Консультации / Терапия

Плохие анализы перед у

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне предстоит операция по удалению фоликуляной опухоли щитовидной железы. Сдаю анализы для госпитализации. И вот получила анализы биохимии с отклонениями от нормы. Последние дни перед сдачей ,нервничала и почти не ела и мало пила воды. Подскажите о чем говорят данные отклонения от нормы? И на фоне них мне могут отказаться в операции?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По результатам общего анализа крови у Вас хроническая железо-дефицитная анемия легкой степени тяжести. Она не является противопоказанием для операции, но и развиться за несколько дней не может. Начните принимать препарат железа ( мальтофер, ферретаб или другие ), включите в рацион красное мясо, печень, гречку, сухофрукты, гранаты. ОАК пересдайте через 1 месяц. С уважением, Адельшина Л Р