Проблемы половых органов.

анонимно
Здравствуйте.Мне 19 лет,я живу половой жизнью уже 2 года,у меня один половой партнер,но последние несколько месяцев у меня появились выделения из влагалища,бесцетная слизь и неприятный зуд в области внутренних половых губ.Скажите может ли это являтся началом какого-либо заболевания?Очень переживаю по этому поводу.

Отвечает Щербань Анна Сергеевна
гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок на флору. Только во время очного осмотра и имея данные мазка на флору возможно поставить диагноз.

Консультация врача гинеколога на тему «Проблемы половых органов.»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 августа 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.