Консультации / Педиатрия

Ребёнок икает после смеха

Ребёнку 2,1 года. Частенько когда смеётся сильно, начинает икать недолго. Педиатр сказала что до года должно пройти, но что-то у нас затянулось И второй вопрос, ребёнок иногда когда просыпается утром и очень проголодался, трясётся от голода так сказать. Что это может быть и что делать!?
Здравствуйте! Такое бывает, а как часто в день ребенок икает и как долго? Некоторые детки просыпаются голодными, да, что значит трясется? А кровь на сахар сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся