анонимно, мужчина, 29 лет
Здравствуйте. Полгода назад произведена электровапоризация папилломы на головке полового члена. После данной процедуры остался рубец(шрам) беловатого цвета. Проблема в том, что выглядит это не совсем эстетично. Как можно вернуть коже на заживших участках головки первоначальный вид?
Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте,
Советую Вам обратиться с этой проблемой к дерматологу, а не к урологу.
С Уважением Станислав Сосновский