Консультации / Болезни сосудов

Лимфостаз

Добрый день! У моего отца (50лет) после рожистого воспаления на ноге начался лимфостаз. Сходили к хирургу он назначил следующее лечение : флебодиа, кардиомагнил, курсантил и делать примочки на пораженных местах мирамистином. Как Вы считаете окажет ли это лечение положительный эффект? И можно ли заменить препарат Курсантил на более недорогой?
Здравствуйте, Вашему отцу доктор назначил лечение строго в соответствии с протоколом лечения лимфостаза. По поводу замены курантила на другой препарат лучше обратиться к Вашему врачу, т.к. осмотр проводил именно он, изучал историю болезни и он сможет ответить на тот вопрос можно ли заменить на другой препарат. Спасибо за вопрос.