Консультации / Эндокринология

Щитовидная желаза

Мне 25. Я Мужчина . Почему в анализах подчеркнут T3 в чем причина ?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Никаких особых нарушений в уровне гормонов щитовидной железы не увидела. Т3 общий в норме. Но на будущее хотелось бы сказать, что лучше сдавать свободные фракции гормонов щитовидной железы, а не общие. Эстрадиол на верхней границе нормы. Какие жалобы Вас беспокоят? Есть ли жалобы со стороны половой сферы, проблемы с грудными железами? Лишний вес есть (ваши рост и масса тела)?
Добрый вечер. Рост 172 вес 75 кг. Никаких жалоб нет. Просто мой тренер посоветов сделать Узи щитовидки, так как увидел кое-какие нарушения. Спасибо за обратную связь?
Добрый день. Если ничего не беспокоит, вес в норме, дообследоваться не нужно. Повода для беспокойства не увидела. Не болейте!
Консультация врача эндокринолога на тему «Щитовидная желаза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 декабря 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-эндокринолог высшей категории. Кандидат медицинских наук. Главный врач ООО «Медицинский лабораторный сервис». Стаж работы: более 13 лет. Выполнение УЗИ щитовидной железы. Автор более 55 полнотекстовых статей и публикаций.