Консультации / Кардиология

Болит сердце

Здравствуйте.Мне 20 лет.Не так давно у меня начало перерывами болеть сердце.Может ли это быть как-то связано с курением(курю 4 месяца)или с шумом в сердце который у меня обнаружили еще в школе,но тогда я ходила к врачу и после лечения его не стало.Подскажите к кому мне можно обратиться и что вообще делать в этой ситуации.
1) Отказаться от курения пока это ещё относительно не трудно сделать 2) Сделать ЭХО сердца