Консультации / Урология

Эритроиты в ОАМ

Добрый день, уважаемый доктор! Осенью сдавала анализы для госпитализации - следы уробилиногена и повышение эритроцитов. После по рекомендации врача пропила курс урофурагина и цистон. Пересдала - все еще хуже. Не беспокоит ничего, чувствую себя нормально. Отеков нет. Установлена Мирена, пью беталок. Давление низкое 98 на 80. Посоветуйте, пожалуйста, как мне дальше быть, что делать, какие исследования попросить назначить? И насколько все плохо по анализам. Большое спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. На фоне мирены такое может быть