Консультации / Гастроэнтерология

рефлюкс-эзофагит

Добрый день! Моему брату 17 лет. Рост 186, вес 60 кг. Резултаты Узи брюшной полости: взвесь в желчном пузыре, уплотнение в почках. Результат ФГДС: недостаточность кардии, рефлюкс-эзофагит, ДЖВП. Обнаружены АТ к лямблиям. Беспокоит то, что никак не может набрать вес, иногда бывают запоры, тошнота и боль в эпигастральной области. Часто болит живот. Врач прописал: макмирор по 1т. 3 раза в день в течение 10 дней. Хофитол 2т. 3 раза в день в течение 1 месяца. Карсил для повышения аппетита 1 т. 3 раза в день в течение 2 мес., прием пищи 4-5 раз в день (всё, что угодно) и выпивать в день 2-2,5 л воды. Является ли правильным такое назначение врача?
Добрый день! Вопрос некорректный! Отвлеченно от пациента ничего сказать нельзя! Все следует обсудить с лечащим врачом!