Консультации / Кардиология

Ав блокада 2 степени Мобитц 2

Все началось год назад, меня как скрутило непонятными симптомами, хотелось свежего воздуха, как будто упаду в обморок но не падал, то жар то холод какие непонятные что ли мурашки по рукам и не мог усидеть на месте и лежать тоже не мог хожу то присяду и т.д. и страх смерти... Пик был мин.20, а всего это длилось где-то 1-2 ч, я к терапевту, там обследования, мрт головы, анализы (хорошие), холтер, УЗИ сердца, смад, вэм тест, флюорография (без патологии), рентген шейного и грудного отдела( маленький незначимый сколиоз 7 шейного позвонка ), и вот, мрт хорошее, УЗИ пмк 1 ст. с митр. рег. 1 ст., холтер са блокада 2 ст. 2 типа и преходящая ав блокада 1 ст., По смад все норм., По вэм тесту все норм., Да и ещё потом бывали такие моменты как будто все двинулось на доли секунды и как будто голову слегка сжимает стягивает, даже как то страшно в этот момент хоть и доли секунды, кардиолог сказал что сердце нормальное, а по поводу этих ощущений думал синкопе отправил к аритмологу на консультацию и на чп-эфи, аритмологу сказал все норм и чп-эфи делать не надо пока, и попал я к психотерапевту..... Да кстати кардиолог заострил внимание на са блокаде, но не так что все плохо а что типа вот была, сказал пройти курс лечения у психотерапевта ( он кстати пол года, принимаю парокситин 20 мг. по 1 т. в день утром, были всякие дых. гимнастики и т.д. ) курс психотерапевт продлил на месяц так как у меня иногда бывают вот эти ощущения типа все двинулось т.д. а кардиолог говорил повторить холтер через пол года после прошлого и после курса у психотерапевта, но я все равно сделал повторный холтер хоть и пью ещё парокситин (ну типа ещё лечусь психотерапевта) кстати кардиолог думал что блокада на психоэмоцион. фоне была, вот долечись повтори холтер может и не покажет... Ну вот в итоге я повторил, да ту не показало..., А показало ночью ав блокада 2 степени Мобитц 2 с паузой 2056 мс, пауза на фоне блокады, на консультацию ещё не скоро, а мысли нехорошие не дают покоя, подскажите что мне делать зря ли я так беспокоюсь или не зря, на доли ставить экс или нет, и вообще как быть мне....??? ( В обмороки я не падал, таких что головокружений значимых не ощущал...) Прилагаю все фото обследований (спасибо) а ещё иногда покалывает в области сердца чаще всего, и ещё то слева то справа по всей грудной клетке, кольнет слегка и отпустит, что это тоже подскажите??
К вопросу приложено фото
Зря беспокоитесь. Кардиолог вам не нужен. И холтер не нужен. Лечитесь у психиатра и будет всё хорошо.