Жжение во рту

анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте , год назад удалила зуб мудрость удаления было сложное на 3 день почувствола жжение возле языка и щёке.А сечяс с спустя года слизистая во рту как буто обожгина ,весь рот горит только во время еды это все облегчает ,сушит во рту делала УЗИ слюн.жел.норма .Чем это связына и каму обрацится .

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать клинический и биохимический анализ крови.