анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте доктор! Пол года назад появилось пятно на языке, на вид как будто бы ожог, как будто бы просто нет кожи (ощущение такое же), не болит, не кровоточит- никаких других симптомов кроме пятна нет, за все это время пятно по размеру не изменилось. Ходила к дерматовенерологу, меня посмотрело три доктора, сказали что за 20 лет работы такого не видели и отправили меня к онкологу. Меня посмотрело два онколога (в том числе заведующий отделения) и лор, отправили меня в челестнолицевую поликлинику потому что тоже не знают что это такое, но сказали что нужно будет вырезать. Ближайшая запись через 2 месяца, сейчас жду, но вдруг вы знаете что это такое! Надеюсь на ответ!
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, для постановки точного диагноза необходимо гистологическое исследование данного образрвания