Консультации / Стоматология

Пятно на языке

Здравствуйте доктор! Пол года назад появилось пятно на языке, на вид как будто бы ожог, как будто бы просто нет кожи (ощущение такое же), не болит, не кровоточит- никаких других симптомов кроме пятна нет, за все это время пятно по размеру не изменилось. Ходила к дерматовенерологу, меня посмотрело три доктора, сказали что за 20 лет работы такого не видели и отправили меня к онкологу. Меня посмотрело два онколога (в том числе заведующий отделения) и лор, отправили меня в челестнолицевую поликлинику потому что тоже не знают что это такое, но сказали что нужно будет вырезать. Ближайшая запись через 2 месяца, сейчас жду, но вдруг вы знаете что это такое! Надеюсь на ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для постановки точного диагноза необходимо гистологическое исследование данного образрвания