Консультации / Неврология

Порез отводящего глазного нерва

Здравствуйте. У ребенка с рождения порез отводящего нерва правого глаза. Со зрением все в порядке, бинокулярное. Прошли обследование. После МРТ поставили диагноз ,,перивентрикулярный глиоз,,. Лечимся только медикоментозно, говорят можно сделать операцию только если будет косоглазие- его убрать , нерв не востанавливается. Если кто знает, скажите, в какой частной больнице можно восстановить этот нерв?
Добрый день! Такой информации у меня нет. С уважением, доктор Григорьев.