Консультации / Педиатрия

Микст инфекция первичная средней степени тяжести эбштейн барра цитомегалавирус герпес 6 типа

Здравствуйте моему ребёнку 3 года 3 месяца год назад начали беспокоить миндалины и аденоиды. Прошли куча врачей результатов ноль они у нас все по 3 степени 2 месяца назад обнаружили эти вирусы. Пролечились изопринозин ом, виферон циклоферон. Но миндалины и аденоиды все той же степени.Хотим удалять их. Можно ли при вируса делать операцию. Подскажите пожалуйста очень уж устала
К вопросу приложено фото
Да, можно, но не думаю что решит операция проблему