Консультации / Неврология

Расширение наружных ликворных путей

Здравствуйте! Моему сыну 4 месяца, на приеме у неврологапо результатам НСГ был поставлен диагноз: ППЦНС, ГГС. Назначено лечение: триампур 1/4 таб утром через день 1 месяц. Правильно ли нам назначили лечение, стоит ли принимать данный препарат и можно ли подкорректировать состояние ребенка массажем и лечебной физкультурой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно принимать триампур, пока есть возможность остановить процесс нарастания жидкости в головном мозге. А затем уже - массаж и ЛФК. С уважением, Алла Васильевна