Консультации / Педиатрия

Флюорография при кормлении грудью

Добрый день! Ребенку год и пять месяцев, кормлю грудью. Ребенок очень часто прикладывается и днем и ночью. Я решила пройти диспансеризацию, где мне сказали сделать флюорографию и что при ГВ это не вредно. Можно ли в данном случае делать флюорографию или лучше подождать завершения ГВ?
Добрый день, Да, можно делать. Флюорография - низкодозное исследование. С уважением, Климова Ю.А.