Консультации / Педиатрия

Подписивает в трусы

Здравствуйте. Ребёнок 4 года, пере болела ангиной, ещё до сих пор пьём амоксиклав, день назад начала подписивает в трусы. Переоденем, мокрые снова, ночью все сухо. Анализ мочи норм, врач горло смотрела, все хорошо, выписала канефрон и вечером сидеть в ромашке. Сегодня 2 день приёма канефрон а, подписивает меньше, я сама её на горшок сажу, писяет мало в него и не просится. Врач предположила, что подстыл, ноги замёрзли. Самочувствие у ребёнка отличное, ничего не болит и не беспокоит. Что это может быть, правильно ли лечение и когда подействует канефрон?спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, давайте канефрон. Кроме этого, я бы рекомендовала ещё тенотен детский на 10 дней. С уважением, Алла Васильевна
Консультация врача-педиатра на тему «Подписивает в трусы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Задать вопрос
Похожие вопросы
Нужно ли бить тревогу по простате
Доброго времени. Мне 50лет. В последнее время стал замечать не совсем приятную для меня проблему? Вкратце о проблеме. После туалета( по маленькому) ,стал замечать,что непроизвольно,я этого не ощущаю,еще подписиваю,если это...