Консультации / Неврология

Боли во всем теле

Здравствуйте Николай Владиславович. Очень надеюсь на вашу помощь. В 2018 году стала болеть спина в грудном отделе, особенно во время ходьбы. Обратилась к врачу, сделали мрт; признаки дистрофических изменений грудного отдела, дорзальных грыж и протрузий нет. Врач сказал боль мышечная, назначил лечение, не помогло. Потом были ещё три невролога , эффекта ноль. На сегодняшний день спина так и болит, и стали очень сильно болеть ноги(( прям больно идти, по утрам скованность всего тела, слабость, сонливость. На приеме у очередного невролога сдала витами D доктор сказала низковатый , пропила курс. Сделала ещё мрт пояснично крестцового отдела. Сил никаких нет. Что мне ещё проверить, мне 40 лет, женщина. Все результаты анализов прилагаю, если понадобятся ещё какие-то пришлю, у меня их уже целая папка. Спасибо
К вопросу приложено фото
По Мрт есть стеноз позвоночного канала на нижнегрудном-поясничном уровне. Это может быть причиной недостаточности кровообращения спинного мозга в нижнем сосудистом бассейне. С синдромом перемежающей спинальной хромоты. Это наиболее вероятная причина, а значит активная сосудистая терапия плюс венотоники должны помочь.