Консультации / Гинекология

Аменорея инфантильная матка 3-4степень

Здравствуйте я с Алматы мне 35лет сейчас 1984года Индира...дело в том что у всех девочек 12-13лет месячные идут и груди развивается. У меня такого не было, и причину сама знаю это стресс переживания, и обида на маму и отчима били колотили подвал закрывали не кормили вообщем итог я уехала к бабушке к 19лет... И 21лет замуж вышла при полном отсутствие груди и месячных ну меня украли (будущий муж) прожила с мужем три года 21,22,23,и ушла ну не родила ребёнка не лечилась так получилось не удачный брак скажем... Какое то время жила у тёти,первый раз УЗИ МАТКИ СДЕЛАЛА 2009году мне было 25ЛЕТ ДИАГНОЗ ;РУДИМЕНТАРНАЯ МАТКА (ЗАРОДЫШЕВАЯ)пила дюфастон фемостон и месячные как из ведра две недели приходили видать не правильно пила гормоны, потом забросила испугалась.... Искала нормальных гинеколога и к 29лет осенью пошла делать УЗИ матки 2013году поставили ДИАГНОЗ ГЕНИТАЛЬНЫЙ ИНФАНТИЛИЗМ 3-4СТЕПЕНИ... Ну потом я пила лекарства гормональные таблетки ЖАНИН много пила каждые месяц прям и витамины там разные ну вообщем с 30лет до 33 лет пила только гормоны жанин и наблюдалась всегда у гинекология и эндокринолога, ПОТОМ ПРИШЛИ МЕСЯЧНЫЕ С СРАЗУ 29-30 ГОДАМ И ПОШЛА МЕСЯЧНЫЕ И ГРУДИ ВЫРОСЛИ 2 РАЗМЕР ТОГДА ВЕСИЛА 70КГ ПРИ РОСТЕ 170....ВООБЩЕМ ТРИ ГОДА ПРИШЛИ МЕСЯЧНЫЙ 2014-2015 -2016 года полных и половина -2017 г.. Потом перестала у меня вес СО ВРЕМЕНЕМ НАБРАЛА 85кг сейчас.... и ещё ТРОМБ ЛЕВОЙ КОНЕЧНОСТИ ПОЛУЧИЛА НА 2016 г..... Итог перестала пить 2017 летом гарманальных препаратов все.. И месячные перестали приходить (((( ГРУДИ остались так ж 2р..... Скажите пожалуйста могу вообще я забеременеть??? Я немогу и нельзя мне пить гарманальных вообще у меня ТРОМБ ноге левой как мне быть как.... А ещё на днях у меня обнаружили маммолог ФИБРОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ ПРАВАЯ ГРУДЬ....... Я незнаю что мне делать НАЗНАЧИЛИ пью МАСТОДИНОН ТАБЛЕТКИ И МАММАГЕЛЬ.... Как можно чтоб от природы пришли месячные??? 2016г
К вопросу приложено фото
Добрый день! В вашей ситуации возможна беременность только методом ЭКО с последующим переносом эмбрионов суррогатной матери.