Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Здравствуйте, мне и мужу 21 год. У нас есть ребёнок ему 10 месяцев. Никогда ему ничего не запрещала всегда помогала, хотел что то посмотреть типа футбола и т. д. пожалуйста, поиграть в игры компьютерные..хорошо даже после рождения ребёнка. Когда мы начали встречаться секс был каждый день по несколько раз. Все было хорошо. Все идеи и позы поддерживала и предлагала. Так же все и оставалось после родов ничем не ограничивала в интиме. Когда я забеременела муж иногда боялся ко мне подходить (тип задену ребёнка). И как то днём что-то смотрел на компьютере и одновременно включил порно и слегка мастурбировал прямо при мне, я лежала на кровати и все это видела и его это не смутило. Я просто отвернулась и начала рыдать от этого, он даже не заметил. Потом как-то он по ночам втихаря пока я сплю в кровати включал порно на телефоне и мастурбировал. Думаю что я сплю и ничего не вижу. Как то я не выдержала и сказала что мне это не приятно, что если он хочет секса то есть я. Он сказал что хорошо и не будет. Когда родила все потихоньку в интимной жизни вернулось в норму после родов. Уже ребёнку было месяца 4.. мы поругались и секса у нас не было несколько дней. и как то ночью я решила просто проверить его телефон и была шокирована тем, что он смотрит порно и видеочаты с девушками, которые онлайн на камеру мастурбируют. Было обидно, ощущение как будто нож в спину воткнули. Тогда на следующий день решила поговорить, он начал говорить что там ничего небыли, что он не др*чил, чтотам просто люди сидели и рассказывали о отношениях между собой. Но я все посмотрела, каждый сайт сама и там ничего этого не было. Он обещал, что никогда такого не будет больше, что он меня любит и дорожит нашей семьей. Я поверила. Но все равно это сидело в моей голове. И я его люблю поэтому пыталась забыть об этом. И вроде все наладилось. И так вышло что его забрали в армию. Когда к нему приезжала все было хорошо. Привезла ему телефон. Были и ссоры и мерились. И когда мы помирились у нас было что-то типа секс по переписке. и когда его отправляли в другую часть он вернул телефон мне обратно навсякий случай. Решила посмотреть что там. и там было куча всего. Там было снова это порно и видеочаты с девушками. Причём это было, когда у нас в основном был секс по переписке и телефону. Не знаю что делать. Я понимаю что после родов ещё не доконца вернулась в форму и что расстояние между нами, но зачем это делать снова и снова. Ещё нашла сайт странный по продаже интим фото и грязного женского белья. Зачем ему это?!? От этого такплохо. Хочется только плакать. Как и тогда. Хотя каждый день говорит что любит меня. Не могу ему верить после всего ощущение что во всех его словах ложь, поскольку ещё в некоторых моментах он мне врет. Как мне попробовать все наладить? Хочу чтобы все было как раньше.
Здравствуйте! Вам нужна совместная консультация врача-сексолога.