Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, все ли в порядке в мазке? Самостоятельно пыталась расшифровать мазок - особо никаких отклонений от норм не увидела. У меня есть небольшие замечания (жалобы незначительные) на небольшое усиление выделений. Ничего не беспокоит, просто ощущение, что выделений (прозрачно-беловатых) чуть больше, чем нужно. Что Вы можете сказать о результатах мазка?? (ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕТ, УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА - БЕЗ ПАТОЛОГИЙ, ЦИТОЛОГИЯ Б/О)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты и при наличии жалоб, требуется проведение дополнительного обследования (анализ мазка флороценоз или фемофлор скрин) для оценки состояния микрофлоры половых путей. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике.