Консультации / Терапия

Про уколы

Кружиться голова но предметы не плывут и врач сказал что это сосуды и прописал токсивенол в таблетках и уколах. Можно выпить таблетку и сразу сделать укол?
Добрый день! Токсивенол применяется либо внутримышечно, либо перорально. Если Вы сделаете укол, то таблетки принимать не нужно. Их лучше пропить после курса инъекций. С уважением, Адельшина Л.Р.