Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Могут ли у меня быть паразиты

Здравствуйте, 2 года назад пробыл в Индии, Гоа 3 месяца. прошел год, и я обнаружил пятно на руке ладони, и начало болеть справа в животе. Сдал много анализов, фгдс, колоноскопия - ничего не показала, узи почек и брюшной полости, показали только песок в почках, сейчас жду мрт.... сдавал на онкомаркеры, са 19-9 - 188 показал, общий анализ впринципе неплохой кроме трёх показателей, эритроциты выше 5.29 при норме 5, нейтрофилы 31 при норме от 47 до 72, и лимфоциты 54 при норме 19 до 37., мочевина чуть снижена. 2.7 при норме 2.9 может ли это быть от паразитов? симптомы следующие, сначала были просто небольшие тянущие боли в животе, потом после неплохой дозы алкоголя, был приступ, как будто что то в животе вздулось, появился сразу ком в горле, отрыжка воздухом, до сих пор это продолжается прошло больше 3х месяцев, после еды бывает опять приступ что тошнит, болит справа, отдаёт немного в зубы как то, не понимаю что со мной
Здравствуйте! Возможно, стоит проВести оБследование в плане паразитов.
Подскажите как правильнее сдать анализы? В институте паразитологии в Москве? Стоит ли сдавать ифа или сначала био материал?
Я извиняюсь но последний вопрос, вот где то 3 недели назад мочевина у меня показывало 2.7 при норме лаборатории 3, а сейчас показало уже 2.3, может ли это относится к паразитам? И если не может то может подскажете куда копать дальше? Боюсь не успеть в диагнозом и умереть или остаться инвалидом, беспокоит это пятно на руке растущее вместе с болями в животе, уже не знаю что и думать если это не паразиты, и по поводу паразитов, прочитал уже много инфы и то что не всегда могут определить, кто то советует травить и сдавать анализы в полнолуние, когда у простейших идёт активация, правильное ли это утверждение? ( извините что отнимаю у вас время
Это не относится к паразитам