Надрыв уздечки

анонимно, мужчина, 18 лет
Занимаюсь сексом достаточно долго и такое впервые во время секса очень быстро вставил и надорвал уздечку было достаточно крови все штаны были в крови обработал перекисью,кровь остановилась,прошло 10 дней и я беспокоюсь можно ли начинать заниматься сексом,можете подсказать как долго заживает это всё? Я смотрел там все нормально только совсем маленький нарост что ли,это нормально?

Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте, Воздержитесь еще 2-3 дня, а потом аккуратно с использованием смазки можно начинать. В случае рецидива надрыва, рекомендую выполнить пластику уздечки полового члена. С Уважением Станислав Сосновский.

анонимно
Здравствуйте ещё раз,если я воздержусь месяц то этого хватит до полного заживления?

Сосновский Станислав Олегович
Здравствуйте, Да, месяца хватит. С Уважением Станислав Сосновский