Консультации / Гинекология

Длительные выделения после гистероскопии

Здравствуйте, мне 30 лет, вес 47, рост 166, двое родов, полтара года назад обнаружены полип цк и эндометрия. Наблюдала, они были в одном размере около 5 мм, но месячные долго мазались до 10-12 дней, поэтому провели гистероскопию 2.10 на 5день цикла. После гистероскопии первый день сначала были немного выделения, а потом 1 день не было выделений. Потом начались немного красные и коричневатые выделения до месячных, то проходили на 1 день то опять коричневые скудные. Прошли месячные в срок 28.10 но мазня так и не прошла. Была на узи после месячных сказали все в порядке. И гдето день на 15 выделения прошли. Сейчас 32 день цикла и уже 5 дней опять идет коричневая мазня. причем немного больше чем была раньше и бывает красным капает. Как будто месячные не могут созреть и пойти, бывает коричневые сгустки маленькие. У врача была неделю назад до начала выделений, тк беспокиол варикоз половых органов. Еще дней 5 назад справа между подмышкой и грудью появилось уплотнение не болезненное. И в этом цикле была странная болезнь: воспалились суставы крупные и была ужасная ломота и слабость в теле, и один терапевт предположил что это реакция на Антибиотики которые я пила после гистероскопии (Левомак) там есть такое в инструции. Сейчас суставы почти прошли но идет эта мазня вместо месячных и появилось уплотнение. Неделю назад начала пить Гидазепам, пропила 4 дня. Скажите к какому врачу идти? и когда идти, ждать окончания мазни, на какой день лучше узи сделать таза и груди? не пойму это месячные или что? Анализы крови на уреаплазму и хламидии сдала в этом цикле -норма, АОК и ОАМ, ревмапробы норма, почеченые и печеночные пробы -все норма, придраться не к чему Еще гинеколог рекомендовала сдать пролактин на 4-5 день цикла,сказала это связано с полипами. Но теперь не пойму как считать цикл. спасибо!
Я не совсем поняла - Вам провели только гистероскопию и не удалили полипы? Если удалили, то приложите, пожалуйста, гистологию, результат за 15 дней точно уже готов.