Консультации / Неврология

Боль в шейном отделе

Добрый день! Меня беспокоят болезненные ощущения в шейном отделе на протяжении двух лет. При МРТ у меня обнаружили протрузию и грыжи (результаты МРТ приложил). Интересует меня следующий вопрос: у меня резко ухудшилось зрение на правом глазу, притом что левый видит нормально. Офтальмолог предложил лишь коррекцию зрения, причину ухудшения не знает. Может ли грыжа в шейном отделе спровоцировать падение зрения на один глаз? Не хочу проводить коррекцию, пока не выясню корневую причину. Что мне в дальнейшем делать с протрузией и грыжей? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Такой связи нет. Нужно обследование офтальмолога и другие дополнительные обследования. С уважением, Жигалова Е.Н.