Консультации / Неврология
Щурит глазки
Добрый вечер, подскажите пожалуйста , ребенку 8 месяцев, две недели назад начали замечать как она начала щуриться, и моргать глазками , окулиста прошли - все впорядке, невролог выписал Фенибут, пропить 2 недели. Месяц назад упала с кровати, ездили в больницу , там сделали снимки, узи, все впорядке, отпустили домой. Это как то может быть связанно? Может испуг ? Ребенок активный, смеется, играет,кушает.

Добрый день. Скорее всего это совпадение. С уважением, Титов Н.А., невролог