Консультации / Урология

Частое мочеиспускание Цистоскопия

Здравствуйте. У меня частые позывы к мочеиспусканию. Никаких болей, просто часто хожу в туалет. Проделывали общий анализ мочи - все хорошо. Узи почек и мочевого пузыря также без изменений и патологий. Бак.посев мочи стерилен. Но, я вела график своих мочеиспусканий в течение двух дней. За сутки я ходила около 15 раз в среднем по 100мл. Самое малое количество - 30мл, максимальное, когда уже тяжело терпеть - 180мл. Сама я ростом 165см, весом 54кг. Врач сделал вывод, что пора делать цистоскопию. Ниже фото заключения. Сказал, что ничего такого серьёзного, но будем проводить инстилляции мочевого пузыря колларголом. После цистоскопии сказали принять на ночь однократно Монурал, чтобы подстраховаться от инфекций. После процедуры прошла неделя. Ощущение, что позывы увеличились. А также стало волновать жжение после мочеиспускания. Раньше если было, то крайне редко. Раз в месяц непродолжительное время. А тут уже почти неделю чувствую дискомфорт почти после каждого мочеиспускания. Скажите, нормально ли это, что так долго идёт процесс заживления? Или же мне занесли инфекцию? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи и обратитесь к урологу