Консультации / Сексология

Нестабильная эрекция Прерванный половой акт

Здравствуйте. 3 месяца назад у меня появилась девушка. Соответствует всем моим параметрам и запросам. Влюбился без памяти. Соответственно, вожделение так же стало весьма интенсивным. Но сложилась неприятная ситуация: когда мы пытались переспать впервые, эрекция присутствовала только при петтинге. Перехода к "основному", соответственно, не было. В следующие два раза всё было получше, но эрекция была просто нестабильной. Она прекратилась прям "между делом", 10-15 минут спустя. В последний раз всё было хорошо. Эрекция была полноценной, половой акт долгим, но оргазма и эякуляции не произошло. Я, как бы её не любил, пытался даже найти в ней какие-то изъяны, но меня всё устраивает. Соответственно, хотелось бы узнать природу этих двух проблем: физиологическая или психологическая. Добавлю, что такая же проблема наблюдалась и со всеми прошлыми девушками. Кроме того, из-за этого мне пришлось пройти 2.5 года воздержания. То есть, всё должно быть очень хорошо, а оргазм должен наступать быстро. Половые акты совершались без контрацепции. Образ жизни: сбалансированное питание, минимум алкоголя (до двух литров пива в месяц), пачка сигарет в день. Так же отмечу, что я довольно нервный. Скажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Эрекция в большинстве случаев постепенно налаживается при регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей. Регулярный секс с постоянной партнершей снижает общую тревожность, повышает уверенность в себе, и улучшает все сексологические показатели. Если мужчина концентрируется на своих ощущениях, испытывает повышенную нервозность и тревожность, то эрекция может давать сбой, что может привести к невротическому состоянию. Для полноценной диагностики вашего состояния необходима очная или дистанционная консультация врача-сексолога.