Консультации / Стоматология

Коренные зубы растут криво

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать в нашей ситуации. Ребёнку сейчас 5 лет и 9 месяцев. Летом начали шататься передние молочные зубы. Один выдернули сами, за вторым начал лезть коренной и пошли в поликлинику. В итоге один вырос немного позади, а второй вообще вылез вообще криво. Фото прилагаю. Что посоветуете в другой ситуации? Остальные зубы пока не шатаются
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мне сложно судить по этому фото. Мне надо посмотреть все зубы и прикусные снимки. Советую не лечиться по интернету, а пойти на консультацию к хорошему детскому ортодонту