Консультации / Гинекология

Прием таблеток Цикловита

Здравствуйте,врач прописал таблетки Цикловита(не регулярные месячные) и сказала пить их 3-6 месяцев. Я пропила один месяц и не посмотрела, что при не регулярных нужно потом сразу начинать пить следующий курс, без перерыва, а я ждала месячные. Сейчас снова задержка, могу ли я начать их пить?
Здравствуйте. Можете начать приём препарата Цикловина как только вспомнили, более не делая перерыва на менструацию.
Спасибо за ответ. То есть я сейчас могу не ждать,когда придёт менструация и просто начать пить?