Консультации / Педиатрия

Кхеканья и храп у ребёнка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Обошли всех возможных врачей от аллерголога до гастроэнтеролога и не можем найти причину следующим тревожным симптомам у ребёнка 5 лет: -Храп по ночам и скрежет зубами -Сухие кашли (кхеканья) в дневное время -Беспокойный сон и часто при выдыхании объема воздуха в легких (полный выдох) ребёнок может не дышать на протяжении 5-10 секунд, затем делает вдох. -при засыпании потеет голова Снимок легких ничего не показывает, ЛОР тоже не видит. Соплей нет, не болеет ничем. Были на Консультация у четырёх ЛОРов Все эти симптомы длятся уже больше полугода. Куда нам обращаться??
Добрый день. На гельминтов обследовались? Инородное тело дыхательных путей исключали ( носа)?